Причина смерти Amy Winehouse была подтверждена | Добавил: Saiqdrx

Коронерский суд столицы Англии еще раз указал на тот факт, что знаменитая соул-исполнительница Amy Winehouse умерла из-за чрезмерного употребления алкоголя. То есть решение, принятое служителями Фемиды ранее, было снова подтверждено.

Новое расследование, которое было заведено по делу известной артистки, не имеет под собой веских оснований в виде вновь обнаружившихся обстоятельств трагедии. Его причина лежит в некомпетентности помощника коронера, принимавшей участие в первом расследовании. Квалификация и опыт некой Сюзанн Гринуэй не соответствовали требованиям, которые предъявляются к коронерам.

В соответствии с британским законодательством, перед вступлением в должность заместителя коронера человек должен иметь пятилетний стаж члена местного Юридического общества. Но Сюзанн Гринуэй была занята в правовой системе Туманного Альбиона только 2,5 года, а до переезда на территорию Соединенного Королевства небезуспешно трудилась в Австралии. На свою нынешнюю работу Гринуэй была трудоустроена при содействии мужа, который на тот момент занимал должность председателя суда Сент-Пэнкраса.

Добавил: Saiqdrx
В категории: Новости музыки.
» Дата добавления: 10.01.2013
» Источник : Muz
» Просмотров: 401
» Сообщений: 0
» Рейтинг: 0
» Голосов: 0