Сергей Шнуров рассказал «Газете» о новом альбоме «Рыба», который его группа «Ленинград» представит в пятницу на концерте в столице, об эстрадных корнях коллектива и о том, что случилось с его современниками в рок-музыке.





Рави Шанкару было, кажется, суждено познакомить европейскую цивилизацию с индийской музыкой. Он стал петь, услышав в раннем детстве ведические напевы, а в возрасте 10 лет вместе с семьей переехал в Париж, где его старший брат танцевал со знаменитой балериной Анной Павловой....



Представляем вам сингл "Лучшая песня", с грядущего сольного альбома, который выйдет в бесплатном доступе уже 29 декабря. Eric Vice: "Вышла очень не традиционная песня, но я собираюсь двигаться на новый уровень, и первым шагом стала моя "Лучшая песня". 



Очень жизненная песня с необычной концовкой,в которой 
показывается вся правда Российской жизни обычного человека. В не кой комической
сценки они затрагивают хорошую мысль.Но ещё при это всё это в песни.



Просто нравится творчество Майка,вот и решил выложить новую его песню, поскольку она получилось очень хорошей,даже при том,что записано в домашних условиях.
Хоть и в песни слышно некое эхо,но это качество звука,покрывает сама песня.



И вот все,кто воспользоватся продукции Apple могут либо ликовать 
или проигнорировать новость.Но всё же компания Apple,4 декабря презентовала всему миру iTunes Store,в этот список стран таких,как ( Индонезия, Индия и Турция),попала и Россия .
Но будет ли он востребован в России ? И зачем покупать музыку,когда можно скачать бесплатно. 



Группа Мумий Тролль приняла участие в спецпроекте Lenta.ru Re: Аквариум. 40 лет – немалый срок, и в канун юбилея Илья Лагутенко пожелал Аквариуму «вдохнуть свежего воздуха».

В трибьюте приняли участие более 150 музыкантов, которые переосмыслили по-своему любимые песни Аквариума, написанные с 1972 по 2012. Илья Лагутенко выбрал трек «Прекрасный дилетант».



о сообщениям газеты "Ведомости", холдинг "Профмедиа" решил не продлевать контракт с компанией Viacom на использование бренда и контента MTV. 



Вот,что то слушал MO, Карандаш, Noize MC – Будни и подумал,а по чему бы вам не дать на оценку эту песню да и просто кто не слышал послушать.



Представляем вашему вниманию необычный сингл Eric Vice & SIFO "H.A.H." (Hell and Heaven), на который так же было снято видео своими силами, спонтанно и сразу после записи трека.  

« 1 2 3 4 5 6 »