Ностальгическая музыка,и клип.



Как создавалось реклама Coca CoLa 2012-2013. Праздник к нам приходит.



В каком-то городе городе Гэндальф помыл в кинотеатре полы.



А вы думали,что фильмы не возможно обозревать в музыкальной индустрии,а вот и не так. Леша решил рассказать нам о фильме Хоббит,который в преддверие нового года. Напомню,что премьера будет 20 декабря,завтра.
Как его путешествия,
и как он себя ведёт,конечно не забыли упомянуть и про "прелесть".



Сегодня стало известно,что администрация InDaBattle определились с темой на 4 раунда баттла,все подробности были опубликованы в Off группе,где так же сказано,что скоро будут известны все оценки от всех судей.
Пока,что известно только оценки от 2 судей.
И что с 3 раундом справились не все участники.



Просто послушать для вас,в принципе это музыка акцентуированная на Репе и писали для RaP баттла InDaBattle.Может кому-то хочется послушать,может кому-то будет интересно.



Ребята из SMOSH сделали клип,на тему ASSASSIN'S. В этом видео рассказывается "о настоящей жизни Adasin'ов".И возможно с некой насмешкой над ними (показываю,что Асасины - это типа супер крутые игроки).



Youtube выпустил свой музыкальный клип,с акцентом на Gangam Style,где собрал всех "мировых звёзд" включая и самого автора "Gangam Styla".Выложили это видео на Off канале Youtube.



Младенец,попросил у своего отца гитару,и начал играть. И у него получается очень хорошо,но самое классное было в конце когда ...



Loc-DoG-Все слышат бит ft. Dom1no (madcat prod.) -  просто выкладываю,что бы вы послушали если так то в основном так новости нет,просто интересная песня, которую можно послушать 

« 1 2 3 4 5 6 »